Мы снова встречаемся в пространстве GrouseHall, чтобы посмотреть доброе кино про собак и обсудить поведение пушистых героев вместе со специалистом по поведению собак Анастасией Вайман.
10 декабря приглашаем вас на кинопросмотр фильма «Собачий год» – душевного драмеди с Джеффом Бриджесом, основанного на мемуарах писателя Джона Каца. История о человеке в творческом кризисе, который заводит пса с непростой судьбой – и вместе с новым другом находит опору и силы двигаться дальше. Как только в его жизни появился бордер колли, меланхолия и кризис среднего возраста остались далеко позади.
Если вам интересно разобраться, что скрывается за поведением собак и их хозяев в киноисториях – присоединяйтесь! Будем смотреть, обсуждать и открывать новые смыслы.
Дата: 10 декабря
Время: 19:30
Место: GrouseHall (Московская, 287)
6+
Событие бесплатное. По желанию вы можете оставить пожертвование на самом мероприятии
Количество мест ограничено, запись на кинопоказ:


















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Екатеринбурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.