Художник Дмитрий Бухров, чайник вина и дурачок

Художник Дмитрий Бухров, чайник вина и дурачок
23 мая 2026 13:00
Приглашаем на открытую полупоэтическую экскурсию по выставке «Какой во мне смысл?» московского художника Дмитрия Бухрова, задающего вечные вопросы себе и своему зрителю.
Поговорим о том, как можно найти вдохновение в «случайных» строках текста и о том как в своем творчестве Дмитрий Бухров совмещает приемы иконописи, народных клеенок и техники художественной татуировки.
Произведения выставки, полные житейской мудрости, невинного хулиганства и художественной прозорливости, раскрывают суть человека в смешении духовного и земного. Возможно, они и помогут ответить на вопрос «А какой смысл во мне?» и заставят задуматься о том, «Что останется после меня?»
Экскурсию проводит Елена Тимошенко, заведующая отделом наивного искусства Екатеринбургского музея изобразительных искусств
Елена Тимошенко — заведующая отделом наивного искусства Екатеринбургского музея изобразительных искусств.

Стоимость 100 - 200
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Екатеринбурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Екатеринбурге