Эта практика направлена на расслабление, новый опыт работы с глиной, развитие фантазии, отказ от ограничений и запретов в проявлении себя.
Тема этого занятия: как поднять себе настроение холодной осенью.
Что будем делать?
сначала мы поработаем закрытыми глазами, познакомимся с глиной и будем создавать разные формы, чтобы расслабиться и подготовиться к основному заданию
подумаем о том, что радует, какие маленькие дела приносят удовольствие каждый день, что согреет вас этой осенью
представим яркий образ и слепим его
Мы будем фантазировать, лепить и разрешать себе делать это так, как хочется.
Получившиеся на мастер-классе изделия вы не забираете домой, но если вам сильно понравится результат, то их можно обжечь и забрать (об этой дополнительной опции Алена расскажет уже на месте).
Продолжительность мастер-класса: 1.5 часа
Мастер-класс проведет: Алёна Носкова, мастер-керамист, проводит мастер-классы по лепке из глины и работе за гончарным кругом в студии TerraKot
Условия посещения мастер-класса на этой странице
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Екатеринбурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.