Интерактивный музей «Город Будущего»

Интерактивный музей «Город Будущего»
23 октября - 7 февраля 2027

Музей будущего для всей семьи

В ТРЦ «Гринвич» открывается невероятный музей «Город Будущего» — 9 больших тематических зон, где дети и родители смогут познакомиться с роботами, окунуться в лес будущего и узнать, как устроены зеленые технологии.

Что ждет посетителей

  • Мистер Ю — робот, как у Илона Маска, робот-актер, робот-предсказатель, роборыба и робособачки, а также робот из Китая, который научит кунг-фу.
  • Лес Будущего — цветы Свердловской области в голограммах, ферма настоящих грибов, роботы-садовники.
  • Зеленые технологии — переплавка крышек в брелоки, одежда из переработанных материалов, качели-электростанция.
  • Нейросети — трехметровый аватар расскажет о работе нейросетей и предложит игры с ними.

В билет уже включены гид, экскурсия, 4 шоу, 3D-фото, VR-игры и игры с нейросетями. Рекомендуем запланировать на визит не менее 2-3 часов.

Акция для подписчиков: детский билет бесплатно при покупке взрослого до 22 октября.

Организатор:
Образ жизни Экскурсии Детская афиша IT и технологии Экология Развлечения
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия