Где живут электронные волшебники. Экскурсия с посещением штаб-квартиры «СКБ Контур»

Где живут электронные волшебники. Экскурсия с посещением штаб-квартиры «СКБ Контур»
28 марта 2026 14:00
В рамках выставки «Электронные волшебники» приглашаем посетить штаб-квартиру «СКБ Контур» — одной из крупнейших российских IT-компаний, нашего друга и партнёра. Попасть в закулисье фирмы практически невозможно. Это редкий шанс в деталях узнать о профессиях, проектах и рабочих ритмах, а также задать любые вопросы сотрудникам компании, которые и проведут экскурсию по штаб-квартире.
Также в экспресс-режиме вы познакомитесь с выставкой «Электронные волшебники» в Креативном кластере «Л52». Узнаете, когда первая техника приехала в Свердловск, как это изменило город и кто стоял у истоков первых частных IT-компаний.
А после экскурсии и кофе-брейка вместе с историком и куратором экспозиции «Электронные волшебники» Евгением Бурденковым вы отправитесь в штаб-квартиру «СКБ Контур» на Широкой речке. В пути увидите несколько вычислительных центров и узнаете больше о создании и развитии специального конструкторского бюро.
С собой необходимо взять паспорт!

Стоимость 1000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Екатеринбурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Екатеринбурге