Готовь сани – летом», и не только сани, но и новогоднее волшебство, чтобы на праздничное веселье остались силы. Читателей и гостей Белинки ждет необычная презентация уникального проекта.
В программе:
– знакомство с энциклопедией о регионах России, традициях народов России с играми и рецептами, истории про 42 зимних волшебника;
– встреча с писателем, автором энциклопедии Ольгой Колпаковой;
– презентация новгогодней песни в исполнении группы «Изумруд»;
– выставка иллюстраций Ольги Бельковой;
– игры, в которые можно играть круглый год, но которые могут стать идеальным новогодним подарком (будем тестировать);
– сюрпризы и конкурсы;
– протокольные подарки.
Мероприятие будет интересно и детям, и взрослым, а также менеджерам, которым не хочется долго ломать голову над уникальным новогодним подарком.
Пусть лето начнется с волшебства!
Для участия необходима регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdVtgSVb_PRgS5JhjhVclrP83f6hFefKzUmOL0fOLzH2fDQHw/viewform
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Екатеринбурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.