Два Обреза — ретро-нью-вейв дуэт музыкантов Тёмы Клмоу и Юли Солнцевой, рождённый в Екатеринбурге, ярко взрослеющий в Петербурге и занимающий место среди самых заметных групп на современной российской сцене.
Вы могли слышать их на крупнейших музыкальных фестивалях: Motherland, Абстрактный Фестиваль, К-30, КРУТО 2025, STEREOTACTIC 10 YEARS, COSMOSCOW AFTERPARTY и на других событиях и площадках в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
Их музыка — это баланс между авангардом и попсовой лёгкостью, звучащей ностальгией и современностью. Начав с хип-хопа, они отправились в путешествие по жанрам: эйсид-хаус, электро-индастриал, арт-поп, джаз, фанк и даже босанову.
Два Обреза — художники нового времени, которые не боятся экспериментировать и от альбома к альбому меняются до неузнаваемости. Они смешивают Влада Валова с Дином Блантом, саундтрек из GTA — со Стасом Барецким, а на последнем альбоме «ШАБАШ РАДИО» мы можем услышать фиты с Петаром Мартичем и Acid Racer.
На саппорте — музыкант эак жак.















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Екатеринбурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.