детский книжный клуб
вернулся!
Мы очень соскучились и хотим поскорее увидеться, поэтому вместо большой книги в этот раз обсуждаем небольшой рассказ (все точно успеют его и прочитать и обдумать до клуба).
Итак, что у нас в жизни самое страшное? Может ядовитые змеи? Или упасть в лифтовую шахту? Или страх публичных выступлений? Или сообщение «коллеги, на будущее»?
Ну, у каждого свое и это нормально. В рассказе Саши Черного «Самое страшное» юный гимназист больше всего на свете боится...девочек. И его можно понять.
Обсудим:
✤ как существовали школьники в дореволюционное время
✤ что такое дореволюционное время..
✤ можно ли вообще ничего бояться
✤ как бояться и делать
А кому этого рассказа окажется мало, вам задание со звездочкой — прочитать крошечный рассказ Тэффи «Взамен политики». Мы проведем по нему некоторый иНтеРАктивЧИК
Если вы передумали приходить на мероприятие, то возврат билетов мы оформляем в соответствии с законом:
Надеемся на ваше понимание и с радостью встретимся с вами на любом из наших событий!

















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Екатеринбурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.