Часы. Летний микс

Часы. Летний микс
15 марта 2025 14:30
ЦК "Урал"
15 марта 2025 17:00
ЦК "Урал"
Давно мечтали создать уникальную вещь своими руками, которая ещё и может послужить отличным подарком? Тогда мы ждём вас!
На мастер-классе вы овладеете навыками работы с эпоксидной смолой и дополните свой интерьер авторским изделием — настоящими часами! На ваш выбор десятки видов сухоцветов, а также, наша новинка — всевозможные фрукты, ягоды и другие «дары природы» для оформления вашего шедевра! Создавайте цветочные или фруктовые часики, или соединяйте всё в один яркий микс — мы за свободу творчества!
Обращаем ваше внимание: мы соблюдаем все меры предосторожности при работе с эпоксидной смолой. На мастер-классе мы обеспечим вас респираторами для защиты органов дыхания, фартуками и одноразовыми перчатками. Мы беспокоимся о вашем здоровье и не рекомендуем посещение этого мастер-класса беременным женщинам.
Изделия остаются на сушку в студии, забрать готовую работу можно через несколько дней (по договоренности с мастером).
Диаметр изделия — 24 см
Обращаем ваше внимание на то, что схема рассадки является условной. Выбор места и ряда также не закрепляет за участником конкретного места. Посадка осуществляется по выбору гостя в порядке очереди.
Вход осуществляется при наличии билета на мероприятие. Все сопровождающие лица без билета должны иметь с собой удостоверение личности.
Получить более подробную информацию можно по телефону 360-20-20 (доб. 135) и +7 (922) 293-06-81

Стоимость 3500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Екатеринбурге в эти выходные

ЦК "Урал"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Екатеринбурге
Мар
01
Мар
02
24 февраля, 25 февраля ...
Мар
07
02 марта, 07 марта ...
Мар
04
28 февраля, 02 марта
24 февраля, 25 февраля ...
23 февраля, 15 марта
24 февраля, 25 февраля ...
22 февраля, 24 февраля ...