Сулакский каньон, катание на катере по каньону, пещеры Нохъо. Все включено

Сулакский каньон, катание на катере по каньону, пещеры Нохъо. Все включено
15 июня 2026 06:30
17 июня 2026 06:30
19 июня 2026 06:30
22 июня 2026 06:30
24 июня 2026 06:30

Все сеансы
Забронировать экскурсию
Экскурсия на Сулакский каньон — это уникальная возможность посетить один из глубочайших каньонов Европы, расположенный в Республике Дагестан. Посетим Нохъо: комплекс представляет собой три пещеры, смотровые площадки и лабиринты, общая протяжённость которых – несколько сот метров.
Сула́кский каньо́нЭкскурсия на Сулакский каньон, с часовым катанием по самому каньону и посещением пещеры Нохъо. Отправившись в путешествие с нами вы увидите первозданную красоту каньона не только со смотровых площадок, но и с катеров, которые откроют вам незабываемые виды на плачущие водопады и природу каньона. Так же вы посетите рукотворную пещеру Нохъо, с подвесным мостом и аттракционом зип лайн.
В программу включено посещение этнопарка "Форелевое хозяйство" - комплекс по разведению форели в горах и обед в уютном ресторане.
Каньон на территории России в долине реки Сулак (Республика Дагестан), глубочайший каньон Европы. Протяжённость каньона составляет 63 километра, глубина достигает 1920 метров. Это на 63 метра глубже Большого каньона в США.

Пещера НохъоКомплекс представляет собой три пещеры, смотровые площадки и лабиринты, общая протяжённость которых – несколько сот метров. Проходы в штольнях были расширены и соединены между собой подвесным мостом, расположенным на высоте 60 метров над рекой Сулак.

Главным экстремальным развлечением комплекса является зип-лайн — 250-метровый скоростной спуск по ущелью на стальном канате. В проекте также «тарзанка» и тропа скалолазов.

Важная информация:
• Экскурсия проводится по принципу «все включено» — без дополнительных расходов на маршруте.
• Выбирайте удобную одежду и обувь по погоде. Можете взять с собой дождевик, чтобы погода не могла испортить ваших впечатлений о поездке. Во время катания на катере возможно попадание воды на одежду.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
12 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Трансфер", "Услуги гида", "Прогулка на катере по каньону в с. Зубутли", "Входные билеты в пещеру Нохъо", "Обед", "Джипинг до с. Зубутли", "Прогулка по Этнопарку «Форелевое хозяйство»"

Стоимость 5444
Место
пр-кт Агасиева, д. 22, ТЦ РОССИЯ
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Дербенте