Искрометная музыкальная комедия не оставит равнодушным никого. Две живущие по соседству семьи очень близки, так как давно знакомы.
Башир и Руслан оба женаты. У одного восемь детей, у другого детей нет, но он эдакий Дон Жуан. Все было хорошо, пока по соседству не появилась молодой врач Роза. Ее появление стало не по душе их женам и матери. Основной причиной их ненависти стала утренняя гимнастика Розы и ее костюм для занятий спортом.
Руслан и Башир решили познакомиться с новой соседкой. Это заметили их жены Сапи и Лаюза. Они начинают ревновать своих мужей к Розе и поэтому решают преследовать ее.
В один прекрасный день Руслан и Башир идут на рыбалку, случайно появляется Роза, которая искала лечебные травы. Сапи и Лаюза наблюдают сцену их знакомства, которая после их вмешательства заканчивается дракой.
К счастью, подоспевший отец Розы разгоняет разгневанных женщин. Разозлившись, Сапи и Лаюза выгоняют своих мужей из дома. Что было дальше, вы узнаете, посетив спектакль.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Дербенте в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.