Красоты Южного Дагестана

Красоты Южного Дагестана
21 июня 2025 17:30
24 июня 2025 07:00
24 июня 2025 17:30
28 июня 2025 07:00
28 июня 2025 17:30
1 июля 2025 07:00
1 июля 2025 17:30

Все сеансы
Забронировать экскурсию
Путешествие включает посещение уникальных горных селений, древних храмов и живописных водопадов. У вас будет возможность попробовать национальную кухню, а также познакомиться с бытом и культурой местных жителей.
Ахты – один из крупных и старых аулов в Дагестане, расположенный на юге.
Ахты (лезг. «Ахцагъ») переводится как очаг, родной. Ранние упоминания о селе датируются VI веком. Часть историков утверждает, что первые поселения здесь появились гораздо раньше – в V веке до н.э. Село привлекает туристов древними достопримечательностями, горячими источниками, пышными яблоневыми садами и местным колоритом.

Важная информация:
Предоплату по заказу необходимо произвести в офисе организатора или онлайн не позднее чем за 1 день до начала экскурсии. Бронь без оплаты не гарантирует места при посадке. Подробная информация при бронировании.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
8 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Трансфер", "Услуги гида", "Обед"

Стоимость 18000
Место
г. Дербент, ул. Буйнакского, 19
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Дербенте