Мастер-класс «Цветы из гофрированной бумаги»

Мастер-класс «Цветы из гофрированной бумаги»
8 июля 2025 17:00
Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края

8 июля 2025 года, в День семьи, любви и верности, на площади им. Ленина состоится мастер-класс «Цветы из гофрированной бумаги». Данное мероприятие подготовили и проведут методисты социально-культурной деятельности ГУК «Учебно-методического центра культуры и народного творчества Забайкальского края».

На мастер-классе будет представлена техника изготовления реалистичных и стилизованных цветов из гофрированной бумаги. Участники узнают о различных приемах работы с этим материалом, научатся создавать объемные лепестки, формировать бутоны и составлять оригинальные композиции. Особое внимание будет уделено подбору цветовой гаммы и сочетанию различных фактур бумаги для достижения максимального эффекта.

Мастер-класс рассчитан на широкий круг участников. Все необходимые материалы и инструменты будут предоставлены организаторами. Готовые работы участники смогут забрать с собой, чтобы украсить свой дом или подарить близким.


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края

похожие мероприятия

Все мероприятия в Чите
Фото/видео Образование
Активный отдых Мастер-класс Образование Бесплатно Народное Музыка Семья