30 апреля в секторе технической и сельскохозяйственной литературы Государственной Национальной библиотеки КЧР им. Х. Б. Байрамуковой будет оформлена книжно–иллюстративная выставка ко Дню пожарной охраны «Утром, вечером и днем осторожен будь с огнем!».
Ежегодно, 30 апреля, в России свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования – пожарная охрана.
На выставке будут представлены книги по основам безопасности жизнедеятельности, периодические издания, брошюры, художественные произведения о пожаре.
На выставке можно ознакомиться с нормативными документами, книгами о пожарной безопасности и организации службы и подготовки в различных пожарно-спасательных подразделениях. Здесь также будут представлены представлены книжные фото техники и оборудования огнеборцев различных времен.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Черкесске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.