Экскурсия по мемориальному Черкесску «След в истории Черкесска»

Экскурсия по мемориальному Черкесску «След в истории Черкесска»
Государственная национальная библиотека КЧР им. Х. Б. Байрамуковой

25 сентября сотрудники Центра правовой и деловой информации организовали мемориальную экскурсию под названием «След в истории Черкесска». Экскурсия проводится для того, чтобы сохранить и рассказать о культурном наследии города, а также почтить память известных людей, которые сделали много для развития культуры, литературы и общественной жизни в Черкесске, Карачаево-Черкесии и всей России.

Участники экскурсии, в том числе местные жители, прогулялись по улицам Комсомольская, Советская и Первомайская. Эти улицы являются важными символами истории и культуры города. Во время прогулки у мемориальных досок, посвященных знаменитым людям, проходили беседы.

На экскурсии всем раздали буклеты под названием «Гордость и слава Республики». В них рассказывается о жизни, работе и достижениях этих известных людей.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Государственная национальная библиотека КЧР им. Х. Б. Байрамуковой

похожие мероприятия

Все мероприятия в Черкесске