Школа Эстетики MAXIMA fashion KIDS

Школа Эстетики MAXIMA fashion KIDS

Школа Эстетики MAXIMA fashion KIDS
Адрес: Вологодская область, Советский проспект, 30Б
Телефон: +7 (8202) 60-50-15
Сайт: https://vk.com/maximafashionkids

? Школа Эстетики MAXIMA fashion KIDS - это уникальная возможность Вашему ребенку всесторонне развиваться. Ведь здесь целый комплекс дисциплин от танцев до английского, и все в одном месте! Нет необходимости в 10 кружках и секциях, с MAXIMA fashion KIDS Ваш ребенок получит не только знания, но и уверенность в себе, что так необходимо для жизни.
BABY - 3-5 лет
KIDS - 6-7 лет
JUNIOR - 8-10 лет
TEENAGER - 11-13 лет
MAXIMA - 14-18 лет
MAXIMA PLUS - старше 18 лет

?MAXIMA BOYS - отдельные группы для будущих джентльменов. Физ подготовка, танцы, стиль, этикет и все, что пригодится настоящему мужчине
#MAXIMAboys
Возраст: 8-13 лет (до 8 лет и после 14 лет мальчики занимаются с девочками в MAXIMA fashion )

?MAXIMA dance - это отдельное направление, для тех, кто живет танцем. Лучшие педагоги, современная хореография - Jazz, Jazz-funk, Girly style, Vogue и многое другое ?Стильно, модно, интригующе!?
#MAXIMAdance
Возраст: 4-7 лет 8-12 лет 13+

?MAXIMA theater - волшебный мир превращений и безграничной фантазии. Педагоги - действующие актеры, помогут Вашему ребенку узнать самого себя и откроют его таланты миру
#MAXIMAtheater
Возраст: 4-7 лет 7-12 лет

?MAXIMA vocal - петь может каждый, а красиво петь помогут наши педагоги
#MAXIMAvocal
Возраст: 4-7 лет 7-12 лет

? модельное агентство MAXIMA fashion - это пропуск в мир fashion индустрии. Съемки, показы, зарубежные контракты и безграничные перспективы. - ОСНОВНОЙ СОСТАВ от 14 до 23+ (при росте от 170 и выше)
#MAXIMAagency
Возраст 14+ по результатам кастинга

?MAXIMA WOMEN - регулярные занятия для женщин любого возраста и комплекции. Учим заботе о себе, ставим походку и про поддержание формы не забыли - тренировки, мастер-классы, советы об уходе, стиле, визаже и отработка их на практике.
#MAXIMAwomen
Без ограничений по возрасту

? The First LADY - двухмесячный курс красоты и стиля для женщин. В программе - определение цветотипа, подбор гардероба, поиск индивидуального стиля, визаж и уход за собой + финальная фотосессия.
#theFirstLADY
Без ограничений по возрасту

?MAXIMA photo - фотопроекты для всей семьи. Специально для Вас для подготовили дизайнерские фотозоны, с Вами работают лучшие стилисты и профессиональные фотографы.
#MAXIMAphoto


изменить информацию