Семья вместе и сердце на месте

Семья вместе и сердце на месте
26 мая 2025 10:00
Детская художественная школа № 1
27 мая 2025 10:00
Детская художественная школа № 1
28 мая 2025 10:00
Детская художественная школа № 1
29 мая 2025 10:00
Детская художественная школа № 1
30 мая 2025 10:00
Детская художественная школа № 1

Сегодня в Международный День семьи во дворце бракосочетания города Череповца открылась выставка работ учащихся МАУ ДО «Художественная школа N 1” города Череповца.
Удивительно добрые и трогательные полотна сразу же создали атмосферу радости и семейного уюта в одном из залов дворца.
Спасибо директору школы - Смирновой Татьяне Николаевне - за предоставленную возможность соприкоснуться с прекрасным всем гостям отдела ЗАГС.

15 мая - Международный День семьи. Это не просто праздник, но и важное напоминание о значимости семьи в нашей жизни. Именно семья является основой любого общества, и от ее благополучия зависит будущее поколений.

Красивые залы Дворца бракосочетания заполнили детские работы, выполненные учениками художественной школы. Для них это счастливая возможность поздравить не только членов своей семьи, но и всех, кто вносит вклад в поддержание и развитие семейных ценностей.

А ещё, выставка «Семья вместе и сердце на месте» - это подарок молодожёнам, тем, кто решил создать семью. В каждой работе рассказ о значении семьи и необходимости заботиться о ее благополучии, напоминание о том, что семейное счастье зависят от усилий каждого из нас.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Детская художественная школа № 1

похожие мероприятия

Все мероприятия в Череповце
Образование День Победы Праздники Пушкинская карта