
Серия музыкальных вечеров под девизом «Четверть века на филармонической сцене». Встреча с исполнительницей русских народных песен Натальей БАУЛИНОЙ.
Вечерка – традиционные народные посиделки или вечеринка для отдыха и общения. Вот и мы решили построить этот концерт в форме беседы с музыкантами. Мы поговорим о детстве, о мамах и бабушках, об отцах и дедушках; о наших детях, о любви, о мужчинах и женщинах, таких разных и взаимодополняющих; о будущей весне, о земле-кормилице, о цветочках и грядках; о хозяйстве и готовках-пирогах; и, конечно, о музыке, силе духа и чувстве юмора!..
В программе прозвучат русские народные песни: «Коробейники», «Ой, то не вечер», «Калинка», «На улице дождик», «Верила-верила, верю» и многие другие, а также песни современных авторов, но уже известные, звучащие с эстрады: «Молодая бабеночка», «Трава-мурава», «Ласковый мужик».

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Череповце в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.