1 марта во Дворце химиков состоится концерт Ансамбля русской песни «Забава».
Коллектив известен в городе и области своими яркими выступлениями. Народные и авторские песни представлены ансамблем в современной обработке. Каждый номер дарит море эмоций и позволяет зрителям всех возрастов наслаждаться происходящим. В концерте прозвучат новые и любимые песни, посвященные самым трогательным темам: Родины, любви, мира и добра.
Созданные в разные времена, они обретают новую жизнь благодаря умелой аранжировке и профессиональному исполнению артистов. Яркие костюмы и колоритная хореография добавляют выразительность каждому выступлению, погружая зрителей в атмосферу русской культуры.
В программе также примут участие: Танцевальный клуб «Бомонд», Творческий центр эстрады «Ветер Live», Заслуженный работник культуры РФ Елена Обухова, Образцовая хореографическая студия при Заслуженном коллективе народного творчества РФ ансамбль танца «Северные зори» и им. В.В. Ассовского Дворца Строителей, Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Веснушки».
Приходите всей семьей! Это отличная возможность не только получить удовольствие от живой музыки, но и провести время вместе.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Череповце в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.