
Экспозиция представляет работы участников Всероссийского пленэра «Вятская провинция. По святым местам» и открывает зрителям уникальную возможность увидеть, как по‑разному можно интерпретировать красоту и духовное наследие Вятской земли.
На выставке представлены произведения четырёх талантливых художников:
Бабкина Наталья Владимировна — член Союза художников России и Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО;
Егорова Виктория Владимировна — член Союза художников России и Республики Татарстан;
Фугалевич Ирина Юрьевна — член Союза художников России и Республики Татарстан, Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО;
Низамова Татьяна Михайловна — член Союза художников Республики Татарстан.
Зрители увидят такие работы как: «Дом святого старца. Село Беляево», «Дворик в знаменке», «Вид на Собор Троицы Живоначальной в Яранске», «Закат в Знаменке» и другие.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Набережных Челнах в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.