Бизнес-инкубатор

Бизнес-инкубатор

Бизнес-инкубатор
Адрес: бульвар Энтузиастов, д.11 (3/08), 8 этаж, 802 зал.
Телефон: +78552304000
Сайт: http://www.bizinc.ru/onasall
Рабочие часы:

09:00-18:00

Выбор бизнес-инкубатора г.Набережные Челны в качестве места для своей работы и становления, позволяет предпринимателям развить свой бизнес в наиболее благоприятных для этого условиях. Под бизнес-инкубатор г. Набережные Челны выделено 7 этажей административного здания, в самом центре города, которые оборудованы офисными помещениями. Резиденты бизнес-инкубатора арендуют офисы по льготной цене. Команда бизнес-инкубатора безвозмездно оказывает всестороннюю поддержку деятельности резидента, включая составление и ведение индивидуального плана работы, помощь в подготовке инвестиционных, финансовых и маркетинговых презентационных материалов, подготовку к участию во встречах, мероприятиях, содействие в привлечении потенциальных заказчиков, партнеров, инвесторов для каждого конкретного проекта, участие в образовательных программах и многое другое.

Преимущества бизнес-инкубатора Набережных Челнов:

Цена: Ставка в первый год аренды – 244.80 рублей за кв.м. ежемесячно. Аренда офиса – от 5263 рублей в месяц. Цена за коммунальные и эксплуатационные услуги - от 3500 руб в месяц.

Поддержка: Для резидентов разработаны образовательные программы, финансовые, нефинансовые и маркетинговые формы государственной поддержки.

Расположение: Бизнес-инкубатор Набережных Челнов расположен в самом центре Нового города, на бульваре Энтузиастов

Сопровождение: На всех этапах ведения бизнеса резидентов бесплатно консультируют и сопровождают бухгалтеры и юристы бизнес-инкубатора.

Мы предлагаем всесторонний комплекс услуг и лучшее место для старта и развития бизнеса наших резидентов.

Основные задачи бизнес-инкубатора:

  • Предоставление субъектам малого предпринимательства на льготных условиях комплекса услуг и ресурсов, который включает в себя обеспечение предприятий площадями, оборудованными мебелью, оргтехникой, компьютерами, телефонами, доступом в интернет и т.д.;
  • Концентрация всех консалтинговых услуг в едином комплексе (юридических, аудиторских, бухгалтерских, маркетинговых и т.д.);
  • Обеспечение прямых коммуникаций между малым бизнесом и организациями государственной и муниципальной власти.

Оснащение:

  • Общая площадь: 2725,2 м2;
  • Площадь, сдаваемая в аренду: 1497,1 м2;
  • Лекционный зал, оборудованный системой видеоконференцсвязи на 30 мест;
  • Комната для проведения переговоров, оборудованная интерактивной доской и широкоформатным ЖК телевизором;
  • Центр полиграфии, оснащенный современным оборудованием коллективного доступа (цветной принтер формата А3, рулонный цветной плоттер, брошюровальная машина, ризограф и т.д.).

изменить информацию

Учебные центры: Ближайшие мероприятия в Набережных Челнах

15 мая, 16 мая ...