
Солдаты правопорядка всегда были и остаются на передовой. Их мужество и профессионализм спасают жизни.
В Набережных Челнах почтут память лейтенанта милиции Тамази Кереселидзе, погибшего при исполнении служебного долга. В честь героя назван один из бульваров города.
На мероприятии библиотекарь расскажет о жизни и подвиге Тамази Кереселидзе, награжденного Орденом Красной Звезды посмертно. Посетители узнают историю памятника сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга, а также о традициях, связанных с Днем памяти.
Завершится мероприятие флешмобом «Навечно в строю». Участники увидят фотографии героев-челнинцев, отдавших жизнь за службу.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Набережных Челнах в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.