Гастроли Драматического театра «Колесо» имени народного артиста России Глеба Борисовича Дроздова (г. Тольятти)
«Моя «Пиковая дама» в большой моде!» – с гордостью писал Пушкин в одном писем. И сегодня, почти два столетия спустя, известный всем классический сюжет этой повести по-прежнему в моде, в центре внимания. Каждый находит в этой мистической, ирреальной, фатальной истории что-то свое.
Спектакль Вадима Данцигера наполнен хитросплетениями реализма, романтизма и мистики. Германн решает разбогатеть любой ценой. Но готов ли он заплатить за призрачное счастье своей душой?..
Постановка Тольяттинского театра «Колесо» им Г.Б. Дроздова – это игра судьбы в театральной игре! Премьера спектакля посвящена 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Набережных Челнах в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.