Летний вечер 10 августа обещает стать незабываемым для жителей и гостей Набережных Челнов. В самом сердце города, на уютном бульваре Энтузиастов, ансамбль народных инструментов «Наигрыш» представит программу «С любовью, наш город».
В программе концерта прозвучат известные и любимые всеми народные мелодии в оригинальных аранжировках, песни отечественных и татарских композиторов в исполнении солистов Набережночелниснкой филармонии – Заслуженного артиста Республики Башкортостан Нурислама Яхина и Ольги Лахновой.
Приглашаем всех желающих 10 августа в 17:00 на бульвар Энтузиастов, чтобы вместе с ансамблем «Наигрыш» отпраздновать День города Набережные Челны! Подарите себе и своим близким вечер, наполненный красотой, музыкой и любовью к родному краю! Не пропустите это яркое и запоминающееся событие!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Набережных Челнах в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.