
В литературе герои часто путешествуют на разных транспортных средствах: Алладин покоряет небеса на ковре-самолете, Дядя Федор мчится на велосипеде, а Гринев отправляется в путь на гужевой повозке. Это лишь несколько примеров из множества.
Участникам предстоит проявить свои знания. В первом раунде они проверят свои исторические познания, узнают, каким был первый автомобиль, и познакомятся с технической литературой. Во втором раунде их ждут увлекательные ребусы на основе известных литературных произведений.
Каждый этап мероприятия сопровождается выставкой, где представлены книги об устройстве автомобиля, истории его появления.
Мероприятие предназначено для групп от 10 человек. Запись по телефону: 8 (937) 584-54-97.
























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Набережных Челнах в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.