Литературная встреча «Строка, которая учит»

Литературная встреча «Строка, которая учит»
Литературно-краеведческий музей

Мероприятие пройдет с членами литературного объединения «Лейсан»: Розой Хамидуллиной, Файрузой Шариповой, Зимфирой Исламовой и Зульфией Жихан. Писательницы расскажут о своем творческом пути: как рождались первые строки, что помогает не сдаваться, когда кажется, что ничего не получается, и откуда авторы черпают вдохновение.

Гости услышат стихи в авторском исполнении и узнают, как обычная жизнь и родные места становятся основой для настоящих произведений.

В ходе мероприятия – живой разговор о роли слова в жизни человека и о том, как литература помогает лучше понимать себя и мир вокруг. Школьники смогут задать авторам любые вопросы, послушать истории создания любимых стихотворений и даже поделиться своими первыми строками.

Встреча поможет ребятам взглянуть на литературу не как на школьный предмет, а как на живой, искренний разговор – и, возможно, вдохновит кого‑то написать свое первое стихотворение.


Стоимость 350
https://vmuzey.com/event/literaturnaya-…
Источник: Культура.рф
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Литературно-краеведческий музей

похожие мероприятия