
В Большом зале МАУДО ДМШ №5 состоится выступление учащихся и преподавателей отделения духовых и ударных инструментов. Программа концерта «Оживших звуков волшебство» представит многообразие инструментальных тембров и репертуара духовой музыки.
Торжественным и вдохновляющим открытием концерта станет выступление Хора мальчиков «Паруса». В исполнении, как самых юных музыкантов, так и учащихся старших классов прозвучат яркие разножанровые сольные и ансамблевые произведения.
Особенностью вечера станет сольное выступление преподавателя школы – Имамова Равиля Саматовича. Это будет первое представление фагота в рамках сольного номера на сцене школы, демонстрирующее его технические и выразительные возможности.
Не упустите возможность стать частью этого музыкального праздника и поддержать юных исполнителей в их творческих начинаниях!






















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Набережных Челнах в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.