
Мероприятие для детей-инвалидов, воспитанников АНО «Центр лечебной педагогики «Чудо-Дети» и их родителей в рамках проекта «Женское движение Единой России».
Цикл мероприятий призваны оказать благотворное влияние на здоровье и процесс социальной реабилитации детей-инвалидов и оказать психологическую поддержку их родителям.
Дети с родителями прослушали экскурсию про историю нашего родного города: познакомились с интересными фактами, увидели аутентичные старинные предметы (инструменты, одежда, украшения, музыкальные инструменты, монеты, посуда и другие), таксидермические скульптуры(чучела) животных и птиц нашего края.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Набережных Челнах в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.