Приглашаем на чтение детских произведений с детьми и родителями.
Далеко не каждому ребенку нравится чтение. Причин для этого множество, ведь все дети разные: кому-то из детей трудно дается скорость и техника чтения, кому-то не хватает выразительности, кто-то любит больше слушать, чем читать, а многие просто считают это скучным и неинтересным занятием.
Заставить ребенка любить книги – невозможно, этому можно только заразить! Для этого специалисты рекомендуют предлагать ребенку читать смешные короткие стихи, комиксы и даже анекдоты!
На занятии будем все вместе читать самые забавные детские произведения в стихах и прозе, познакомимся с несколькими упражнениями для совершенствования навыков чтения и поиграем в самые затягивающие настольные игры.
Мероприятие рассчитано на детей от 5 до 12 лет. Ведущая – Елена Заворина, куратор Семейного клуба Публичной библиотеки.
Узнать подробнее и записаться на встречу вы сможете в группе Семейного клуба «ВКонтакте» или по телефону: +7 (351) 266-62-96.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Челябинске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.