Нам исполняется 2 года и отмечать будем с двумя электронными музыкантами из Москвы!
WASTA — эклектичный музыкальный продюсер и селектор, которого уважают в андерграунде за уникальный саунд на стыке хауса, UK-бэйса и дабстепа. За пультом Wasta можно встретить почти на всех фирменных System 108 и Диско-клуба, и то, что он делает там - легендарно. География его гастрольного графика постоянно растет и артист появляется в лайн-апах ключевых фестивалей отечественной сцены — Signal, КРУТО и многих других.
https://www.youtube.com/watch?v=fTp2lHNShpw
DUMMFOUND — артист современной андеграунд-сцены с релизами на барселонском Lone Romantic, московских СТВОЛ & System 108. Актуальная электронная музыка, экзистенциально вдохновленная жизнью и особенной атмосферой полумиллионного индустриального города в центре России. Участник флагманских вечеринок Диско клуба и System 108.
https://www.youtube.com/watch?v=ZhKdfXEDEvs
Вечеринка пройдёт в арт-пространстве ЦЕХ.
Локальная поддержка:
JOLLY M8 / TYURIN / ARBEITEN / R1 / CHERЁMUHA / EVA LUEVA / .DOC / HADOUKEN
17 октября / Старт: 21:00 / 18+ / FC/DC
Арт-пространство ЦЕХ, (ТК Алое поле), Свердловский проспект, 70
*Заявки, поданные на возврат билетов менее чем за 5 дней до начала мероприятия — не рассматриваются (п. 2 ст. 15 ГК РФ).
















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Челябинске по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.