ПЕЧАТЬ ИДЁТ 3 ГОДА

ПЕЧАТЬ ИДЁТ 3 ГОДА
13 июня 2025
ПЯТНИЦА
16:00

ПЕЧАТЬ ИДЁТ ТРИ ГОДА — это не просто выставка, это настоящий спектакль, основанный на жизни Серёжи Ноусошиала. Вы увидите, как из простого поклонника афиш провинциального кинотеатра «Волна» рождается художник, формирующий свой уникальный стиль.

Представьте себе закулисье огромного конвейера: шум, суету, бесконечный поток бумаги и краски — и вот, на ваших глазах, рождается искусство. Каждый штрих — это сцена из трёхлетней постановки, где Серёжа — и режиссёр, и главный герой.

Действие развернётся в старой Башне на Горького, 22: здесь вы окунётесь в атмосферу творческого напряжения и вдохновения, соприкоснётесь с афишами и сами станете частью перфоманса.

И как в настоящем театре — после финальных занавесов — гостей будет ждать афтерпати в баре HOPS SPOT. Ждем вас 13 июня с 16:00 до 20:00.


Место
Горького, 22
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Челябинске
Мастер-класс Образование Творческий мастер-класс Творческий вечер Культура
Май-Июл
31-27
Для детей Выставки