
Масленичные гулянья охватят сразу четыре городские площадки. 21 февраля в 12:00 праздник одновременно начнётся в парке Гагарина, Горсаду им. Пушкина, «Саду Победы» и парке «Металлург».
Для гостей подготовили насыщенную программу. На сценах выступят солисты, вокальные и танцевальные коллективы города. Не обойдётся и без вкусной и тёплой еды – на каждой площадке развернутся ярмарки с традиционными блюдами масленичной кухни.
Любителей активного отдыха ждут народные игры и забавы: перетягивание каната, бег в мешке, поднятие гири и метание валенка. Взрослые и дети смогут посоревноваться в ловкости, силе и просто весело провести время на свежем воздухе.
Ждём всех 21 февраля в 12:00 в парках Челябинска провожать зиму, но не прощаться!
Вход на все мероприятия свободный.
Узнавайте все актуальные культурные новости первыми – подписывайтесь на социальные сети Комитета по культуре города Челябинска!




















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Челябинске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.