Мизери

Мизери
Mini театр
Внезапная встреча знаменитого писателя Пола Шелдона со своей самой большой поклонницей Энни Уилкс неожиданно оборачивается борьбой за выживание, свободу творчества и попыткой остаться собой.
Спектакль по роману Стивена Кинга, мастера психологического триллера, держит в напряжении и вскрывает важнейший вопрос — может ли искусство подчиняться чужим ожиданиям? И где проходит тонкая грань, когда восхищение перерастает в присвоение, а интерес к произведению — в контроль над его созданием.
Логика героини Энни Уилкс знакома каждому: «Я заплатил/прочитал/ждал — ты обязан дать мне то, что я хочу». Но что в таком случае остаётся делать автору? идти на поводу, становится «карманным писателем» для чьих-то идей или искать собственный путь.
Чем обернётся противостояние двух вселенных, столь непохожих друг на друга, узнаем вместе в мини театре.

Стоимость 1200 - 1500
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Челябинске на выходные

Mini театр

похожие мероприятия