Бал цветов, где переплетаются энергия электронной музыки, магия искусства и ваше присутствие! Шикарное пространство гранд-отеля Видгоф позволяет с комфортом окунуться в immersive-приключения.
Получился целый фестиваль:
VLADIS [Мск] — электронный артист, певец и продюсер, создающий мелодичную музыку с эмоциональным вокалом. В его звучании сочетаются мелодик-хаус, техно, басовая музыка, элементы инди-дэнса и альтернативной электроники.
Проект развивается как постоянный инструментально-вокальный эксперимент, где многослойный вокал переплетается с синтезаторами. Звучание выстраивается вокруг глубокой, кинематографичной атмосферы, погружая в контрастный, лиричный и яркий мир.
Так же за пультом золотой состав резидентов KOSMO PEOPLE и приглашенные диджеи и музыканты: ROFLEX / MAYARI / MUZA / U-JIN / ENCHI / ZOLVITAL / KUSENKOV / ANNA VEIN / MOROSHKA / MAHA KALI / BIRUZA
DRESS CODE цветочные принты, диадемы, цветы в самых неожиданных местах: на шляпе, очках, пиджаках, галстуках. Яркие весенние цвета. Смело выгуливаем креативное альтер-эго!
Разбираем билеты сейчас! Цена будет ступенчато расти ближе к дате события.
Менее чем за пять дней до начала мероприятия билеты невозвратные 52.1 Основ законодательства РФ о культуре, Постановление Правительства РФ от 18 сентября 2020 г.№ 1491)





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Челябинске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.