
В этот вечер зритель с улыбкой заглянет в мир семейных будней — тех самых, где иногда что-то «пачкается», где случаются забавные недоразумения и маленькие бытовые чудеса. Но «Большая стирка» умеет превращать всё это в повод посмеяться, вспомнить хорошее и вместе по-доброму обновиться.
Каждый номер программы станет новой историей — смешной, трогательной или озорной, но обязательно близкой каждому. Это праздник, в котором юмор встречается с теплом, а творчество — с искренней любовью к мамам.
А мастера прикладного творчества, гончарная мастерская и изостудия подготовили для вас особую выставку работ — яркую, вдохновляющую и наполненную заботой. Это их подарок всем мамам в этот день.
Приходите всей семьёй — будем «проветривать» настроение, заряжаться позитивом и создавать атмосферу домашнего уюта и радости.























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Челябинске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.