
Актуальная постановка как для аудитории 15–25 лет, так и взрослых зрителей. В центре сюжета – молодая семья, Трофим и Серафима. Они только начинают строить свой независимый мир в уютном гнездышке и с трепетом ждут первенца. Но пока Серафима ходит за покупками, Трофим устраивает дома настоящий семейный перформанс: он одновременно варит обед, наводит лоск в квартире и… громко репетирует роль для народного театра!
Идиллия рушится, когда в гости по очереди заглядывают старшие поколения с собственными «уставами»: консервативный отец Трофима, который придерживается строгих патриархальных взглядов и приходит в ужас от сына с поварешкой в руках. Ворчливая теща, которая считает зятя-рабочего с его театральным хобби слишком легкомысленным парнем, недостойным ее обожаемой дочери.
Столкновение старых стереотипов и молодой искренности рождает каскад уморительных, нелепых и абсурдных ситуаций...
За искрометным юмором и живыми диалогами скрывается очень важная и близкая каждому история: о силе семейных ценностей, искренней любви, взаимном уважении и умении преодолевать старые предрассудки. Постановка напоминает о самом главном – как важно не просто слушать, но и по-настоящему слышать друг друга.
















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Чебоксарах по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.