Концерт «Импровиз-рояль»

Концерт «Импровиз-рояль»
Чувашская государственная филармония

Ансамбль «Импровиз-рояль» – это искрометное сочетание виртуозного пианизма, театрального действа, мощной энергии ритма, юмора и завораживающей магии музыки, рождающейся на глазах у зрителей и при их непосредственном участии. Коллектив признан уникальным и не имеющим аналогов в мире.

Чебоксарцы увидят настоящий театр фортепианной импровизации. В его основе – идея коллективной импровизации (от 4 до 14 рук) на известные классические, джазовые, народные и популярные темы.

Художественный руководитель ансамбля – Александр Львович Маклыгин, заслуженный работник высшей школы РФ, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан и Республики Марий Эл, заместитель председателя Общества теории музыки России, доктор искусствоведения, заведующий кафедрой теории музыки Казанской консерватории, профессор.


Стоимость 400 - 900
https://iframeab-pre8421.intickets.ru/e…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Чебоксарах в эти выходные

Чувашская государственная филармония

похожие мероприятия

Все мероприятия в Чебоксарах
Сен
05-08