
Командная игра посвящается выдающемуся государственному деятелю, московскому царю из династии Романовых, всероссийскому императору с 1721 года, великому реформатору Петру I (1672–1725). «То академик, то герой, то мореплаватель, то плотник, он всеобъемлемой душой на троне вечный был работник», – написал о нем Александр Пушкин.
Погружение в эпоху конца XVII – начала XVIII века обещает много удивительных открытий об истории России, о роли личности в судьбе государства, грандиозных победах и личных поражениях, горячей любви к родине и деятельном стремлении сделать ее сильной, независимой и просвещенной. Отвечая на вопросы, игроки составят личное мнение о государе и человеке Петре Великом, увидят масштаб его преобразований и оценят царское наследие с точки зрения людей XXI века.
Заявку на участие в командном интеллектуальном соревновании можно подать по тел. 88352230217, доб. 157. Группа формируется от 10 человек.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Чебоксарах в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.