
Приглашаем всех желающих принять участие в работе воскресной Мастерской творческих идей «Читаем и мастерим». В этот раз вам предстоит продемонстрировать весь свой творческий потенциал в работе с бумагой.
Бумага – это холст для ваших идей! Здесь вы сможете экспериментировать с цветом, текстурой и формой, чтобы создать уникальные и неповторимые изделия, а в качестве инструмента вам в помощь оригами, квиллинг, папье-маше и другие удивительные техники работы. Из обычного листа бумаги по вашей воле возникнут объёмные фигуры или изящные цветы, оригинальные открытки или даже целые композиции!
Творить вам помогут стихи великих русских поэтов разных эпох, воспевающих в своих произведениях красоту осени. Прекрасные строки прозвучат под классическую музыку П. И. Чайковского, Д. Д. Шостаковича и М. А. Глинки.
Забудьте о скуке и окунитесь в мир, где, применяя самые смелые идеи, рождаются настоящие шедевры, открывая в вас новые грани творчества!














Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Брянске по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.