В светлый праздник Пасхи Городской Дворец культуры и искусства приглашает всех маленьких зрителей и их родителей на увлекательный мастер-класс по созданию ярких и красочных пасхальных символов, которые станут настоящими произведениями искусства.
Мероприятие обещает быть не просто интересным, но и глубоко погружающим в атмосферу весеннего торжества. Ведущий подготовил подробную пошаговую инструкцию, которая поможет каждому участнику освоить процесс создания таких символов, как разноцветные пасхальные яйца, яркие кролики и оригинальные композиции из весенних цветов.
В рамках встречи каждый сможет проявить свои таланты и умения. Это отличная возможность провести время с пользой и творчески!
Все необходимые материалы предоставляют организаторы мероприятия, вам остается только взять с собой хорошее настроение!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Брянске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.