Музыкальная композиция подготовлена народной вокально-оперной студией «Орфей» (руководитель – Людмила Липская, концертмейстер - Людмила Гайдарова).
Это дань памяти подвигу советского народа, возможность вспомнить героическое прошлое нашей страны и почтить память тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость. Это мероприятие станет прекрасным подарком для всех, кто любит и ценит русскую песню, кто помнит и чтит историю своей страны.
В ходе мероприятия прозвучат лучшие песни о войне, о Победе, о любви к Родине, песни, рожденные войной и в послевоенный период.
Организаторы мероприятия надеются, что музыкальная композиция найдет отклик в сердцах зрителей и станет ярким и запоминающимся событием в культурной жизни Брянска.
Приглашаем всех желающих прикоснуться к великому наследию нашей страны и вместе вспомнить героические страницы истории.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Брянске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.