Под таким названием начнёт свою работу выставка-призыв, посвящённая Международному Дню памяти и поминовения жертв терроризма.
Здесь вы сможете получить больше информации на эту серьёзную и актуальную тему: об опасности экстремизма и толерантном отношении друг к другу.
Представленные материалы раскроют вам историю терактов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Будённовске и Первомайском, а также правила личной безопасности при террористической угрозе.
Посетителям будут доступны для ознакомления памятки «Предупреждён? Значит вооружён!» с информацией о действиях при угрозе теракта, номерами телефонов для экстренного реагирования, о том, что делать при обнаружении взрывного устройства и как вести себя в данной ситуации.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Брянске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.