Веселое представление закручено вокруг основного персонажа – капризного зайчонка Буки. Зайчишка всегда был чем-то недоволен и всем грубил, отказываться от дружбы, от общей игры. Пока к нему не заявилась Лиса. А лисы, как известно, играют с зайцами в одну-единственную «игру»… Кто же поможет ему в трудную минуту и протянет руку помощи? Кто вытащит его из беды и научит дружить?
Тем, кто захочет узнать ответы на эти вопросы, предстоит не просто посмотреть спектакль, но и принять участие в его событиях.
Спектакль «Бука – вредный заяц» Создан по пьесе Михаила Супонина. Продолжительность спектакля: 30 минут. Зрительская аудитория: дети старше 3 лет и взрослые. Режиссер-постановщик: Владимир Ефимов, город Братск. Художник-постановщик: Евгения Шабанова, город Иркутск. Композитор: Павел Дзебисашвили, город Братск. Премьера спектакля состоялась 3 октября 2020 года.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Братске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.