
В офисе преуспевающего парижского нотариуса в самый канун Нового года происходит загадочное событие. Полиция не может разобраться и тогда за дело берется «девушка на телефоне» в офисе Алиса Постик.
А если за расследование взялась особа женского пола – не сомневайтесь: она найдет и улики, и виновного!
Запутанную историю в жанре комического детектива покажут зрителям актеры народного молодежного театра им. Васильевых Городского дома культуры.
Спектакль наполнен тонким юмором и житейскими мудростями.
В нем есть непредсказуемые и детективные ходы, множество подозреваемых, а еще главная героиня – удивительно обаятельная и догадливая, но немного разговорчивая.
Спектакль доставит удовольствие и любителям остросюжетных загадок, и ценителям комедий, и поклонникам трогательных любовных историй.

















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Благовещенске по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.