
Народный инклюзивный любительский театр «Крылья» представит премьеру спектакля в рамках XIV Открытого городского фестиваля «Театральный Благовещенск».
Действие происходит в сельском доме культуры, где началась подготовка к песенному фестивалю, и в доме Ивана Ивановича, главного героя, чьи сыновья отдали жизнь за родину.
Постановка создана по мотивам пьесы Нины Семеновой «Семь мисок, семь ложек…», которая впервые была опубликована более 40 лет назад. Но время вносит свои коррективы, и зрители увидят новый режиссерский взгляд на заданную автором тему.
«Спектакль посвящается погибшим за отечество. Через события одного дня рассказываем о судьбах простых россиян, которые вопреки невзгодам, не растеряли своей сердечности, доброты и приходят на выручку в трудную минуту», – рассказывает режиссер и руководитель театра «Крылья» Ирина Ерофеева. Подробнее о творческом коллективе театра – на сайте.





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Благовещенске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.