«Сохраняй и разделяй»

«Сохраняй и разделяй»
Библиотека "Дом семьи" а

К Дню экологических знаний благовещенская модельная библиотека «Дом семьи» проведёт воркшоп для школьников «Сохраняй и разделяй».

Речь пойдёт о защите экологии путём личного вклада каждого в это общественно важное дело. Участники экологического воркшопа присоединятся к увлекательному путешествию в мир экологии.  Вместе с библиотекарями ребята развеют экологические мифы, узнают правду о переработке, разделении мусора и влиянии вредных привычек на планету.

Также дети узнают, как сократить потребление и увеличить использование перерабатываемого, вторичного сырья. Для каждого жителя планеты Земля очень важно понимать необходимость раздельного сбора мусора, а также того, как губительно влияют отходы на окружающую среду. Осознанное потребление – это просто! Юные благовещенцы научатся делать правильный выбор и сокращать количество отходов. Для закрепления материала ребятам предложат практические задания и игры.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Библиотека "Дом семьи" а

похожие мероприятия

Все мероприятия в Благовещенске
Литература Культура Бесплатно День Победы Праздники Общество