
Музыка – наше тихое, но невероятно сильное духовное оружие.
Она не кричит, не требует внимания, но проникает в самую глубину души – туда, где слова уже бессильны. Она способна залечивать старые раны, напоминать о том, что жизнь – это не только борьба, но и красота, и нежность, и надежда. Это язык, понятный всем, вне зависимости от возраста, культуры или языка.
В тяжелые минуты музыка становится щитом, а в светлые – крыльями. Она помогает нам оставаться собой, не терять человечность в суете дней, верить в добро и мечтать. Концерт «Аккорды памяти» именитого оркестра «Амур Джаз Бэнд» посвящен дате окончания Второй мировой войны. В нем принимают участие вокалисты оркестра и приглашенные гости.
Евгений Южин – «золотой» тенор России, лауреат международных конкурсов. Репертуар певца включает произведения различных стилей и направлений: русский романс, советскую эстраду, неаполитанские песни и романсы, партии в операх.
Юлия Снежина – певица, актриса, участница программы «Романтика романса» на канале «Культура». В репертуаре певицы русские романсы, советские песни, лучшее из мирового музыкального наследия и песни современных авторов.
В программе концерта «Аккорды памяти» – музыкальные произведения, ставшие символами эпохи, и новые композиции, вдохновленные историей. Знаковые песни, искренние эмоции и атмосфера, которая объединяет.


















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Благовещенске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.