Интеллектуальная игра «Крутите волчок!»

Интеллектуальная игра «Крутите волчок!»
Муниципальная библиотека "Диалог"

«Крутите волчок!» – это увлекательная интеллектуальная игра, которая позволяет проверить знания, проявить эрудированность, логическое мышление и умение находить нестандартные решения.

Если вы любите литературу, искусство и культуру, умеете быстро реагировать и работать в команде, вам понравится эта игра.

В игре участвуют 8 игроков, которые сидят за столом с игровым волчком. На волчке 13 секторов, каждый из которых содержит карточку с вопросом. У команды есть одна минута, чтобы обсудить вопрос и придумать ответ. За каждый правильный ответ команда получает один балл. Всего в игре 13 раундов.

Вопросы охватывают литературу и все, что с ней связано, включая другие виды искусства, известных людей и многое другое.

Рекомендуем участвовать в игре молодым людям от 16 лет.

Наш телефон для справок и предварительной записи: +7 (4162) 49-49-12.

Убедительная просьба – не опаздывайте на мероприятие. На входе предъявите контролеру билет и подтвердите свою личность – покажите паспорт, или свой профиль с фото в приложении «Госуслуги Культура», или свой цифровой ID в мессенджере MAX.

Максимальное количество участников 12 человек.


Стоимость 200
https://vmuzey.com/event/krutite-volchok
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Благовещенске