
Час патриотического воспитания, посвященный городу, который называют «Городом роз», приурочен к годовщине вхождения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области в состав Российской Федерации. Это событие стало важной вехой в новейшей истории нашей страны, символом восстановления исторической справедливости и единства русского мира.
30 сентября – в День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией, ученики 4 «Б» класса школы № 14 города Благовещенска вспомнят о мужестве жителей этих земель, которые долгие годы боролись за право говорить на родном языке, сохранять свою культуру и традиции.
На мероприятии учсатники обсудят, что значит быть гражданином великой державы, и как каждый из нас может внести свой вклад в ее процветание. Воссоединение стало возможным благодаря единству и взаимопомощи, и теперь наша общая задача – строить мирную и сильную Россию, где каждый регион, от Донецка до Херсона, чувствует себя неотъемлемой частью большого,справедливого государства.
В завершение мероприятия ребята раскрасят подготовленные раскраски с символом Донецка – розой!











Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Благовещенске по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.