Акция «Как защитить себя и близких»

Акция «Как защитить себя и близких»
13 марта 2025 12:00
Муниципальная библиотека "Центральная"

Весенний авитаминоз – это состояние, которое может возникнуть из-за недостатка витаминов и минералов в организме после зимы.

Весной, несмотря на потепление и расцвет природы, многие чувствуют ухудшение состояния здоровья. В этот период возрастает риск подхватить ОРВИ, появляются симптомы нехватки витаминов, а также ухудшается психологическое состояние. Казалось бы, сейчас самое время наслаждаться пробуждением природы и радоваться жизни, но, к сожалению, это не всегда удается. После испытаний сугробами и морозами у организма «садится батарейка».

Специалист библиотеки городских инноваций расскажет, как поддержать себя в межсезонье. Читатели получат специальные памятки с информацией о пользе свежих фруктов и овощей, разнообразии рациона, принятии «солнечных» витаминов, проведении точечного массажа, прогулок и использования контрастного душа.

Следить за новостями библиотеки удобно на страничке библиотеки в социальной сети ВКонтакте.


Детская афиша Здоровье и спорт Здоровье
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Муниципальная библиотека "Центральная"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Благовещенске
12 марта, 13 марта ...
Мар
15
Мар
18
13 марта, 14 марта ...
Мар
19
Мар
16
Мар
14
Мар
14
Мар
22
Мар
20
19 марта, 29 марта
Мар
21
Мар
19
Мар
20
Мар
18
Бесплатно Здоровье Здоровье и спорт